понедельник, 1 января 2007 г.

Удачный момент начать с понедельника. :)

Подводя итоги - система работает. За 51 день прошлого года систему узнала и опробовала, можно сказать, что в общем отладила. Поэтому решила перейти на оффлайновый способ ведения документации, в блоге буду отмечать только новые находки.

Что есть - рутины утренняя и вечерняя.

Планы на четыре недели месяца (неохваченные дни будут считаться выходными).
Надо бы выложить их где-то в сети, как бэкап. Флаить буду по бумажным распечаткам, убирая итоги в папку: хоть это, возможно, и добавит мусора, но на первых порах очень хочется держать в руках подтверждения тому, что сделано немало.

В последний день уходящего года сделана попытка флайнуть питание - в еженедельные планы добавлены супы: в первую неделю - борщ, во вторую - гороховый суп, в третью - щи, четвёртая пока неохвачена. Идея заключается в том, чтобы муж всегда мог съесть суп. Если супа не хватит на всю неделю - доваривать другие, "маленькие" супы: уху, грибной, гаспаччо и проч. Это не решает проблему моего питания, но мужниного - примерно наполовину. Остальное будет достраиваться вокруг обеда.

Ещё пробую приложить систему к ремонту, за который всегда боялась браться, как за дело тяжёлое, грязное, которое нельзя начать и бросить, если окажется не по силам. Завела журнал Ремонтирую в стиле Flylady - вдруг и здесь получится?

Вот пока и всё.

Комментариев нет: